Мультимедийный проектор TECRO PJ-3040

296 USD
Производитель: TECRO(Чехия)

Технология: LCD
Габариты (ШxГxВ) мм: 336х118х263мм
Поддерживаемые разрешения: до Full HD (1920 x 1080)
Вес: 3,5 кг
Поддержка форматов: 4:3 / 16:9
Динамик: 2х3Вт
Гарантия, лет 12 месяцев

Описание:

Мультимедийный проектор TECRO PJ-3040

Среди особенностей проектора Tecro PJ-3040 можно выделить большой срок службы LED-лампы, составляющий 50000 часов, поэтому они не нуждаются в сменных лампах. Очень радует тот факт, что можно не задумываться о том, когда закончится ресурс лампы и нужно будет тратится на покупку новой. Наличие разъемов USB и HDMI позволяет воспроизводить мультимедийный контент с различных источников сигнала. С помощью этого проектора Tecro PJ-3040 можно не только эффективно провести урок в школе, презентацию на переговорах, а так же организовать просмотр фильма. Комплектация: проектор, сетевой шнур, пульт ДУ, крышка объектива, регулируемые по высоте ножки, VGA кабель, AV кабель, инструкция.

Проекторы торговой марки Tecro сочетают в себе безукоризненный компромисс между ценовой политикой и качеством. До недавнего времени проекторами пользовались только в профессиональной деятельности, а теперь возможно просматривать любимые киноленты, не выходя из дома, используя доступные и качественные проекторы Tecro. При выборе проектора нужно обращать внимание на следующие характеристики – разрешение, контрастность, яркость, разъемы и интерфейсы. Для использования проектора, возможно, пригодится экран или крепление для проектора. Приятного использования и просмотра!
Хотите посмотреть кино в уютной домашней обстановке? Желаете представить коллегам, партнерам или руководству высококачественную презентацию? Решили разнообразить учебный или рабочий процесс интерактивным контентом? Вывести изображение с различных носителей на большой экран вам поможет мультимедийный проектор. Проектор служит для трансляции информации от внешнего источника на большой экран. Сегодня на рынке представлено огромное количество моделей подобных устройств. Их стоимость скромной не назовешь. Поэтому, если вы решили проектор купить, нужно разобраться во всех тонкостях. Выбрать хороший проектор в Интернете могут помочь отзывы тех людей, которые давно ими пользуются. Также не стоит игнорировать соответствующие обзоры. Ну а мы в свою очередь отметим кое-какие общие моменты, которые стоит учесть.
В зависимости от сферы использования проекторы можно поделить на «домашние» (игровые), кинотеатральные и предназначенные для обучения или бизнеса. Особая категория — миниатюрные и 3D-проекторы. Все подобные девайсы предназначены для использования в паре с каким-либо другим устройством. Наличие USB-разъема для подключения флешки или кардридера, позволяющего воспроизводить записанные на карту памяти файлы, является дополнительной опцией в некоторых моделях.
А если имеется и встроенный DVD-плеер с акустической системой, подобный девайс уже можно сравнить с домашним кинотеатром. Очень удобна поддержка беспроводного соединения Wi-Fi, причем некоторые проекторы даже могут соединяться с несколькими лэптопами одновременно. Эта опция очень пригодится во время проведения различных презентаций. Модели бизнес-класса могут похвалиться возможностью подключения по сети Ethernet. То есть проектор будет получать данные непосредственно по локальной сети. Изображение может транслироваться в формате или HD, или Full HD (разрешение —1920×1080).

Стандартные аксессуары:- проектор- сетевой шнур- пульт ДУ- крышка объектива- регулируемая по высоте ножка- переходник AV- инструкция.

Световой поток:2000 Люм. Контрастность:1000:1

Разъемы:2 x HDMI 1 x BNC1 x VGA (D-Sub)1 x Component (Y/Pb/Pr)3 x RCA2 x RCA

Стандартный сигнал:NTSC, PAL. Лампа100W. Ресурс лампы:50000 ч, 100000 ч в эконом-режиме.

Отзывы:

Отзывов еще нет,будьте первым!

Оставить отзыв